Перевод аудиозаписей в текст. Расшифровка аудио. Аудиозапись в текстовый формат.

6дек 2009
Перевод аудиозаписей в текст. Расшифровка аудио. Аудиозапись в текстовый формат.
Перевод аудиозаписи в текст - это дословная распечатка аудиозаписи в формате Word. Расшифровка аудиозаписи или набор текста с аудиофайла. Набор текста с видеофайла. Расшифровка записей с диктофона.

Расшифровка аудиозаписей, набор текста с аудио, видео. Перевод диктофнной записи в текст.

Предалагем профессиональные качественные услуги для журналистов, редакторов, частных лиц, а также для социологов, исследователей, фолклористов. Расшифровка аудиозаписей, расшифровка видеозаписей может понадобится организаторам международных или внутрироссийских переговоров, круглых столов, заседаний, конференций, симпозиумов, встреч и семинаров.

Расшифровка аудиозаписей выступлений. Расшифровка эфиров на телевидении и радио. Расшифровка записей интервью, диалогов, бесед, телефонных разговоров - телефонных интервью, бесед.

Ссылка на сайт: www.ima-ges.ru

Телефон для прямой связи: 8 904 64 226 79

Предварительно мы ответим на все Ваши вопросы по расшифровке именно вашего материала.

Объемы.

Сроки.

Оплата.

Особенности именно Вашего заказа.

  • Удобные способы оплаты, возможность перевода через интернет или банк.
  • Работаем с различными городами, в том числе, Петербург, Москва.
  • Предоставляем услуги, действительно, высокого уровня.

8 904 64 226 79

 

Свежие Материалы.

Смотрите также:

Расшифровка аудиозаписей. Расшифровка видеозаписей. Расшифровка на русском и английском языках. 26.01.2010 Расшифровка аудиозаписей. Расшифровка видеозаписей. Расшифровка на русском и английском языках.
Перевод аудиозаписей и видеозаписей в текст. Аудиофайлы, видеофайлы могут содержать записи на разных языках - русском, английском и других. Расшифровка аудио, видео. Транскрипты. Стенограммы. Тексты.
Расшифровка записей с диктофона - перевод голоса в текст 19.11.2009 Расшифровка записей с диктофона - перевод голоса в текст
Расшифровка записей с диктофона. Записи совещаний, круглых столов, заседаний, обсуждений, переговоров. Набор и распечатка текстов с аудиозаписей, диктофонных записей. Перевод в текстовый формат (Word)
Перевод аудио- видео-записей в текст. Расшифровка записей: звук в текст, речь в текст 19.11.2009 Перевод аудио- видео-записей в текст. Расшифровка записей: звук в текст, речь в текст
Перевод аудио, видео файлов в текст. Расшифровка записей с диктофона. Набор и распечатка текста с голоса. Расшифровка аудиофайлов, видеофайлов интервью, семинаров, конференций, бесед. Для радио и ТВ
Расшифровка записи с диктофона. Распечатать текст с диктофонной записи. Распечатка аудио с диктофона 08.02.2010 Расшифровка записи с диктофона. Распечатать текст с диктофонной записи. Распечатка аудио с диктофона
У вас есть диктофонная запись. Нужно сделать текстовую распечатку аудиозаписи или расшифровать диктофонную запись. Перевести аудиозапись с диктофона в текст (Word) можно в компании "Свежие Материалы".
Расшифровка аудиозаписей, аудиофайлов интервью. Расшифровка записей конференций, семинаров. 05.07.2009 Расшифровка аудиозаписей, аудиофайлов интервью. Расшифровка записей конференций, семинаров.
Расшифровка аудиозаписей нужна тогда, когда Вам необходимо получить взамен записанного на пленку или диктофон интервью, беседы, круглого стола, семинара, фокус-группы. Подробности: +7 904-64-22-679
×
Компания «Свежие Материалы»