Контент сайтов. Тексты на сайт. Написание, редактирование контента

18авг 2009
Контент сайтов. Тексты на сайт. Написание, редактирование контента
Стоимость создания и редактирования контента для сайта может различаться. Средняя цена за создание полноценной статьи для сайта: от 300 руб за 1.000 знаков текста.

Создание контента для сайтов -   отдельная профессия. Сайты созданы для того, чтобы пользователь как можно быстрее смог найти нужную ему информацию. Все остальное его не интересует. Потому что все остальное должно интересовать создателя сайта. Ведь именно он получает прибыль от того, как быстро пользователи  найдут его сайт и захотят воспользоваться его услугами.

О чем думает создатель сайта (или о чем  ему хорошо было задуматься?):

- Какую информацию разместить на сайте?

- Как должна выглядеть информация на сайте?

- Как написать статью для сайта?

-  Кем должна быть написана статья для сайта?

- Нужны ли статье для сайта заголовок и подзаголовки?

- Как подобрать и расставить по тексту ключевые слова?

Новое на сайте

Но это что касается текстовой информации для сайта. Статей. А как же рубрики сайта - кто будет создавать или редактировать дополнительные пункты в меню (они-то  и есть - разделы, рубрики сайта). Кто потом будет насыщать эти  разделы информацией? Ведь для того, чтобы сайт жил и по-настоящему - требуется хорошенько озаботиться обновлением на сайте  и  заниматься этим  регулярно. Новости, интервью, специальные разделы для новинок, эксклюзивных услуг, ноу-хау.

 Посетители на сайте

  • Можно предложить посетителям сайта  самим определиться с выбором или узнать их мнение о том, что интересует Вас - создать на сайте опросы.
  • Можно дать посетителям сайта отвлечься от будней и предложить интерактивную игру.
  • Можно дать посетителям сайта возможность оказаться лучше всех и выиграть заслуженный приз - организовать викторину, акцию,  конкурс, розыгрыш.

Сайт - это пространство, где можно не ограничивать себя ничем.

Главное - выбрать:  Статья на сайт? Интерактив? Новые разделы?

Или же просто - хорошо отредактированый материал  на основе того, что уже есть.

 +7  904 64 226 79

Каждому сайту подойдет именно то, что для него  актуально.

КОНТЕНТ ВАШЕГО САЙТА

Свежие мысли, свежие идеи... Свежие Материалы!

Смотрите также:

Расшифровка аудиозаписей, аудиофайлов интервью. Расшифровка записей конференций, семинаров. 05.07.2009 Расшифровка аудиозаписей, аудиофайлов интервью. Расшифровка записей конференций, семинаров.
Расшифровка аудиозаписей нужна тогда, когда Вам необходимо получить взамен записанного на пленку или диктофон интервью, беседы, круглого стола, семинара, фокус-группы. Подробности: +7 904-64-22-679
Расшифровка аудиозаписей. Расшифровка видеозаписей. Все города России! 14.07.2009 Расшифровка аудиозаписей. Расшифровка видеозаписей. Все города России!
Качественная расшифровка аудиозаписи - главное для последующей работы с текстом. Если Вы журналист - Вам нужна расшифровка записи интервью. Если Вы организатор или слушатель тренинга, семинара...
Перевод аудио- видео-записей в текст. Расшифровка записей: звук в текст, речь в текст 19.11.2009 Перевод аудио- видео-записей в текст. Расшифровка записей: звук в текст, речь в текст
Перевод аудио, видео файлов в текст. Расшифровка записей с диктофона. Набор и распечатка текста с голоса. Расшифровка аудиофайлов, видеофайлов интервью, семинаров, конференций, бесед. Для радио и ТВ
Расшифровка записей с диктофона - перевод голоса в текст 19.11.2009 Расшифровка записей с диктофона - перевод голоса в текст
Расшифровка записей с диктофона. Записи совещаний, круглых столов, заседаний, обсуждений, переговоров. Набор и распечатка текстов с аудиозаписей, диктофонных записей. Перевод в текстовый формат (Word)
Перевод аудиозаписей в текст. Расшифровка аудио. Аудиозапись в текстовый формат. 06.12.2009 Перевод аудиозаписей в текст. Расшифровка аудио. Аудиозапись в текстовый формат.
Перевод аудиозаписи в текст - это дословная распечатка аудиозаписи в формате Word. Расшифровка аудиозаписи или набор текста с аудиофайла. Набор текста с видеофайла. Расшифровка записей с диктофона.
×
Компания «Свежие Материалы»